SMAN 4 TAMBUN SELATAN

Perum Griya Asri 2 Blok F.

Discipline | Excellence | Tradition | Humanity

Penelusuran Alumni 2021

Rabu, 21 Juli 2021 ~ Oleh Admin ~ Dilihat 541 Kali

DATA LULUSAN TAHUN 2021

SMAN 4 TAMBUN SELATAN

 

NO NAMA KELAS PTN JURUSAN JALUR 
1 FIRDIANA HERA XII IPA 6 POLTEKKES SEMARANG D3 KEBIDANAN PMDP
2 NABILLA NUTRIANA XII IPA 5  UNIVERSITAS DIPONEGORO D3 MANAJEMEN (KAMPUS REMBANG) PSSB UNDIP
3 MUTHIA KHANSA ZHARIFAH XII IPA 1 UNIVERSITAS DIPONEGORO D4 INFORMASI DAN HUBUNGAN MASYARAKAT PSSB UNDIP
4 REIKHAN ABIYOGA ARINI PUTRA XII IPA 5  UNIVERSITAS DIPONEGORO D4 TEKNOLOGI REKAYASA KONTRUKSI PERKAPALAN PSSB UNDIP
5 BAIZAN MAJDA ALSIS XII IPA 7 POLITEKNIK AKA BOGOR D3 ANALISIS KIMIA RAPOT
6 GOFFAR ALFIAN XII IPA 3 POLITEKNIK STMI JAKARTA D3 TEKNIK INDUSTRI OTOMOTIF RAPOT
7 IRVAN ILYAS XII IPA 7 SEKOLAH TINGGI MULTIMEDIA YOGYAKARTA D4 MANAJEMEN PRODUKSI BERITA RAPOT
8 INDIRA GALUH SHAUMA PUTRI XII IPA 6 SEKOLAH TINGGI MULTIMEDIA YOGYAKARTA D4 MANAJEMEN PRODUKSI SIARAN  RAPOT
9 YOSA AZZAHRA XII IPA 5  INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA FISIKA SBMPTN
10 LUTHFIA AZZAHRA FAJRIATI XII IPA 4 UIN MAULANA MALIK IBRAHIM MALANG MATEMATIKA SBMPTN
11 M. AKBAR FITRIANTO XII IPA 4 UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA FISIKA SBMPTN
12 DESTRI EVI SAFITRI XII IPA 1 UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA KESEHATAN MASYARAKAT SBMPTN
13 NABILLA AZZAHRA XII IPA 4 UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA ILMU KEPERAWATAN SBMPTN
14 WIYANDA WAHYU RISTIANI XII IPA 4 UIN WALISONGO SEMARANG KIMIA SBMPTN
15 AULIA ZAFIRA XII IPA 7 UNIVERSITAS BRAWIJAYA PEMANFAATAN SUMBER DAYA PERIKANAN SBMPTN
16 CORNELLIA DESI NATALLINA XII IPA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
17 MARIA MAGDALENA XII IPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA PERIKANAN SBMPTN
18 TIARA ROSALINA MARYUNIS XII IPA 5  UNIVERSITAS BRAWIJAYA HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
19 DEBORA MARGARETTA XII IPA 3 UNIVERSITAS JAMBI AGROEKOTEKNOLOGI SBMPTN
20 AGNES ALLOYSIA XII IPA 4 UNIVERSITAS LAMPUNG AGRIBISNIS SBMPTN
21 M. HILMY SUBHI XII IPA 2 UNIVERSITAS LAMPUNG TEKNIK GEOFISIKA SBMPTN
22 SALWA SEKAR ANJANI XII IPA 4 UNIVERSITAS LAMPUNG ARSITEKTUR SBMPTN
23 NISRINA ANUGRAHWATI XII IPA 2 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN VOKASIONAL TEKNIK MESIN SBMPTN
24 ALDA CHAIRUNNISA XII IPA 6 UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SBMPTN
25 DINDA RAHMA NADIRA XII IPA 2 UNIVERSITAS PADJADJARAN PETERNAKAN SBMPTN
26 KEKEY SAKIRA XII IPA 3 UNIVERSITAS PADJADJARAN PERIKANAN SBMPTN
27 NISRINA AZ-ZAHRA XII IPA 1 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
28 JASMINE BUDIYANI XII IPA 1 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA TEKNIK LOGISTIK SBMPTN
29 MAGHFIRA DIENA XII IPA 1 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA SISTEM INFORMASI KELAUTAN  SBMPTN
30 AKMAL RAMADHAN WIKANUBRATA XII IPA 2 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SBMPTN
31 ALMIRA ANJANI XII IPS 2 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SBMPTN
32 DEVINA DEWI DERMAWANTI XII IPA 6 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG PENDIDIKAN MATEMATIKA SBMPTN
33 ELSYPA LORA XII IPA 3 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
34 GABRIELLE AHMAD WICAKSONO XII IPA 5  UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG SISTEM INFORMASI SBMPTN
35 HANIFA KANSA SABRINA XII IPA 7 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG AGROTEKNOLOGI SBMPTN
36 ILHAM MUHAMMAD AKBAR XII IPA 3 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG MANAJEMEN SBMPTN
37 JERRI ANGGARA XII IPA 2 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG TEKNIK INFORMATIKA SBMPTN
38 LYDIA ZAHRA XII IPS 2 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
39 M. ADRIAN WILLDANTORO XII IPS 4 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG AKUNTANSI SBMPTN
40 RATIH NURJANAH XII IPS 2 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG MANAJEMEN SBMPTN
41 SOFFIA SALSABILA XII IPA 7 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG MANAJEMEN SBMPTN
42 ZHAFIRA MUSTIKAWATI XII IPA 4 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG AGROTEKNOLOGI SBMPTN
43 MUTIAH  XII IPA 7 UNIVERSITAS SRIWIJAYA PALEMBANG KIMIA SBMPTN
44 DIMAS HADI PRASETYO KURNIAWAN XII IPA 3 UNIVERSITAS SULTAN AGENG TIRTAYASA  AGRIBISNIS SBMPTN
45 FATHIYA NAJMAAYYUBI XII IPA 1 UNIVERSITAS SULTAN AGENG TIRTAYASA  AGRIBISNIS SBMPTN
46 INDIRA GALUH SHAUMA PUTRI XII IPA 6 UNIVERSITAS SULTAN AGENG TIRTAYASA  ILMU PEMERINTAHAN SBMPTN
47 RIFDANI ADE SUSMIYANTO XII IPA 4 UNIVERSITAS UDAYANA AGRIBISNIS SBMPTN
48 AQIFAH MAZIYYAH AJRANI XII IPA 4 UNIVERSITAS LAMPUNG AGRONOMI SBMPTN
49 NURUL PRAMUDHEA SUBROTO XII IPA 6 POLTEKKES BANDUNG D3 KESEHATAN LINGKUNGAN SIMAMA
50 FADYA PUTRI  XII IPA 6 POLTEKKES BANDUNG D4 KEPERAWATAN GIGI SIMAMA
51 HAUDHI SILMI MUJAHIDAH XII IPA 2 POLTEKKES JAKARTA 3 FISIOTERAPI SIMAMA
52 HARTDRIK JOHANES XII IPS 2 POLITEKNIK NEGERI FAKFAK (PAPUA BARAT) D3 MAMANJEMEN INFORMATIKA SNMPN
53 FATTAR HADI SYACHPUTRA XII IPA 7 POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF D3 PENYIARAN SNMPN
54 ZHAFIRA MUSTIKAWATI XII IPA 4 POLITEKNIK NEGERI SAMARINDA D3 DESAIN PRODUK SNMPN
55 GOFFAR ALFIAN XII IPA 3 POLITEKNIK NEGERI SUBANG  D3 AGROINDUSTRI SNMPN
56 DEVINA DEWI DERMAWANTI XII IPA 6 POLITEKNIK NEGERI SUBANG  D3 AGROINDUSTRI SNMPN
57 FIRMAN AKBAR SANJAYA XII IPA 7 POLITEKNIK NEGERI SUBANG  D3 PEMELIHARAAN MESIN SNMPN
58 RIZQITA AULIA XII IPA 1 POLOTEKNIK NEGERI BANYUWANGI D3 TEKNIK SIPIL SNMPN
59 RAKA OKTAVIANO MARSHALL XII IPA 5  INSTITUT PERTANIAN BOGOR SILVIKULTUR SNMPTN
60 MIFTAH MARSHANDA KHOIRUDIN XII IPA 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI HASIL TERNAK SNMPTN
61 FERDINANDUS ARYA PARULIAN XII IPA 5  INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
62 GREVY FEBRIANTY PANGGULA XII IPA 3 INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA TEKNIK GEOFISIKA SNMPTN
63 TIARA MAHARANI XII IPA 6 UIN GUNUNG DJATI BANDUNG KIMIA SNMPTN
64 AMANDA ARDHIA ISLAMI XII IPS 3 UIN GUNUNG DJATI BANDUNG ILMU KOMUNIKASI KONST. HUMAS SNMPTN
65 ZALFA NURUL AINI XII IPA 5  UIN MAULANA MALIK IBRAHIM MALANG KIMIA SNMPTN
66 EVA DWI WULAN XII IPS 1 UIN WALISONGO SEMARANG ILMU POLITIK SNMPTN
67 RYCITA HOUDY XII IPA 5  UINIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA ILMU KELAUTAN SNMPTN
68 FEYZA ALIFIA SHALLAMAH XII IPA 3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA INSTRUMENTASI SNMPTN
69 JOSIAGIL SUNNIYANUR GARIKA XII IPA 7 UNIVERSITAS BRAWIJAYA INSTRUMENTASI SNMPTN
70 WULAN SAFITRI XII IPA 7 UNIVERSITAS BRAWIJAYA PEMANFAATAN SUMBER DAYA PERIKANAN SNMPTN
71 AFIF FEBRIANTO XII IPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA PETERNAKAN SNMPTN
72 ADARA FELLIANA XII IPS 3 UNIVERSITAS DIPONEGORO ANTROPOLOGI SOSIAL SNMPTN
73 NADYA SHABIRRA PUTRI XII IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PENDIDIKAN TATA NIAGA SNMPTN
74 SALSABILA ARDELIA ALWA PUTRI XII IPA 6 UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG KIMIA SNMPTN
75 RENALDA DANU DWIKY SAHPUTRO XII IPS 4 UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG PENDIDIKAN AKUNTANSI SNMPTN
76 HAULA IFRA MARYAM XII IPS 4 UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG PENDIDIKAN BAHASA JEPANG SNMPTN
77 HALFA AURA KINANTI XII IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG PENDIDIKAN EKONOMI (PENDIDIKAN AKUNTANSI) SNMPTN
78 EGI NUGRAHA XII IPA 5  UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG PENDIDIKAN MATEMATIKA SNMPTN
79 HASBY SHIDIQ ALFARIZI XII IPA 7 UNIVERSITAS PADJADJARAN PETERNAKAN PSDKU PANGANDARAN SNMPTN
80 FATTAR HADI SYACHPUTRA XII IPA 7 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA ILMU KOMUNIKASI SNMPTN
81 MUHAMMAD BINTANG PRIMA NUGRAHA XII IPS 3 UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG AKUNTANSI SNMPTN
82 MUHAMMAD AGUSTIAN SAKHA XII IPS 2 UNIVERSITAS TIDAR AKUNTANSI SNMPTN
83 ADHANIA SYAFA ADILA XII IPS 1 UNIVERSITAS TIDAR EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
84 RIFDAH ROHADATUL AISY XII IPA 5  UNIVERSITAS UDAYANA KIMIA SNMPTN
85 NADJWA RAMADHANTYA PUTRI XII IPA 6 UPN VETERAN YOGYAKARTA AGROTEKNOLOGI SNMPTN
86 PUTRI SHAQILA XII IPA 3 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA D4 TEKNIK ELEKTRONIKA UM
87 DHIFA ADJI PRAKOSO XII IPA 1 UNIVERSITAS JENDRAL SOEDIRMAN MATEMATIKA UM
88 SASKIA ZALFA AZAHRA XII IPA 1 UNIVERSITAS JENDRAL SOEDIRMAN ILMU KELAUTAN UM
89 SYAFA NAMIRA XII IPA 4 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA D4 TEKNIK BOGA UM
90 NAUFAL HILMI XII IPA 5  SEKOLAH TINGGI MULTIMEDIA YOGYAKARTA D4 MANAJEMEN PRODUKSI SIARAN  UM
91 ADINDA SAFNA FITRIA XII IPA 5  UNIVERSITAS NEGERI MALANG AKUNTANSI UM
92 CORNELLIA DESI NATALLINA XII IPA 6 UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM UM
93 SALSABILA FITRIAH PUTERI XII IPS 2 UPN VETERAN JAKARTA ILMU POLITIK UM
94 ANGGITA PRAMESWARI XII IPA 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA D4 BAHASA INGGRIS UM
95 AZWA YULIANANDA PANGESTUTI XII IPA 7 UNIVERSITAS GADJAH MADA BILOGI UM
96 SALSABILA XII IPA 6 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KIMIA UM
97 KHAULAH MUJAHIDAH XII IPA 7 UNIVERSITAS AIRLANGGA REKAYASA NANOTEKLNOLOGI UM
98 NADA SYIFA QALBIAH XII IPS 2 POLITEKNIK NEGERI APP JAKARTA MANAJEMEN PEMASARAN INDUSTRI ELEKTRONIKA UM
99 RAFI NURFAUZI XII IPA 1 POLITEKNIK NEGERI JAKARTA D4 TEKNIK SIPIL UM
100 INAYA QHAIRINA XII IPA 6 INSTITUT PERTANIAN BOGOR D3 TEKNOLOGI INDUSTRI BENIH  UM
101 MUHAMMAD KHALIL AR RASYID J XII IPA 6 INSTITUT PERTANIAN BOGOR D3 TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN PRODUKSI PERKEBUNAN UM
102 MUHAMMAD FATHI FADHIL XII IPA 6 UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA PERBANKAN SYARIAH UMPTKIN
103 JIHAN KHAIRUNNISA XII IPA 1 UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA SASTRA DAN BAHASA ARAB UMPTKIN
104 MUTHIA KHANSA ZHARIFAH XII IPA 1 UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA BIMBINGAN DAN PENYULUHAN ISLAM UMPTKIN
105 GALUH MIWARA XII IPS 1 UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG PENGEMBANGAN MASYARAKAT ISLAM UMPTKIN
106 ALYA AWALIA FADILLAH XII IPA 2 UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA ILMU TASAWUF UMPTKIN
107 MICHELLLE DARMAWAN XII IPS 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR D3 AKUNTANSI USMI
108 NAURAH SARI NUR KHALISHA XII IPS 2 INSTITUT PERTANIAN BOGOR D3 KOMUNIKASI USMI
109 INDIRA GALUH SHAUMA PUTRI XII IPA 6 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KOMUNIKASI (KAMPUS SUKABUMI) USMI
110 ANGELICA NABILLA AHDY XII IPA 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR D3 MANAJEMEN AGRIBISNIS (KAMPUS SUKABUMI) USMI
111 DIAH AYU NINGRUM XII IPA 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR D3 MANAJEMEN AGRIBISNIS (KAMPUS SUKABUMI) USMI
112 FATHIYA NAJMAAYYUBI XII IPA 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR D3 MANAJEMEN AGRIBISNIS (KAMPUS SUKABUMI) USMI
113 DEWI ANGGRAENI PRISCILLA XII IPA 2 INSTITUT PERTANIAN BOGOR D3 TEKNOLOGI INDUSTRI BENIH (KAMPUS SUKABUMI) USMI
  1. TULISAN TERKAIT